Уха 2019

yxa.jpgСоревнования по рыбной ловле

 

 

 

По словам организаторов:
- «Уха 2019» - самые крупные любительские соревнования в Ленобласти. Предыдущий юбилейный 10-ый фестиваль 2009 года собрал 330 участников.
Мы приглашаем всех на наш фестиваль, где главные ценности: семейный отдых, бережное отношения к окружающей нас природе.
Фестиваль и соревнования по рыбной ловле Уха 2019 будет проводится в Ленинградской области, Приозерском районе, оз. Вуокса, остров Большой Средний.
Фестиваль Уха 2019, как и все клубные мероприятия РОО «ПКР», не носит коммерческого характера. Проведение мероприятия стало возможным благодаря нашим спонсорам, взявших затраты на себя, такие как: ECOGROUP (представители Maximus и LureMax), Беркут, Альтаир, AKME-FISHING, Весёлый водовоз, Яркий Луч, Point 65, Рыбалка365, Аннкор, Лодочная станция Вуокса Спорт, БитМоторс. Так же представители наших спонсоров принимают участие в программе мероприятия в виде различных мастер-классов и тест-драйвов для всех участников фестиваля.
В программу мероприятия так же входят: трёхэтапный марафон «Универсальный рыбак», соревнования по рыбной ловле на любые снасти, зажигательные весёлые детские мероприятия, кулинарный баттл.»
«Яркий луч» благодарит «Питерский Клуб Рыбаков» за предоставленные фотографии.

006.jpgБольше фотографий