Рыбалка удалась!

006.jpgФестиваль «Весенний трофей» прошел 11-18 апреля на живописном берегу Волги.

Организованный Рыболовным Клубом «Rusfishing.Ru» фестиваль прошел на Рыболовно-охотничьих базах «Заволжье» и «Седьмое Небо». Базы расположены на живописном берегу Волги, на слиянии рек Волга, Митинка, ерика Казачий, напротив острова Шамбайский.
Принять участие в фестивале могли не только члены клуба «Русфишинг» но и их родственники, друзья и просто знакомые.
Яркий луч предоставил в качестве призов светодиодные фонари: G15 GRYPHON, налобные H-3 MA•HALO, LH-170 и аккумуляторный LA-1W «раскладушка»
008.jpg
Неделя фестиваля пролетела для рыбаков незаметно, вот краткий отчет одного из участников:
Diestro: «Рыбалка удалась! Впрочем, как всегда это бывает с «Русфишингом», который всегда где-то рядом и в радости и в горе.
И по рыбалке и по погоде было бешеное разнообразие. В улове были: судак, щука, карась, красноперка, плотва, линь, окунь, черепахи.
Погода тоже выдавала: было и по-настоящему жаркое солнце, и дождь с сильным ветром и даже град.
Хорошее настроение поднимал до невиданных высот катер «Spinningline». Получил невероятное удовольствие от управления и рыбалки с него. В последние дни ветер был сильный и нагонял приличную волну. Катер себя показал просто на ура! Ходили на тихом глисе. Волну режет просто супер. Но есть ощущение, что пока немного сыроват в плане подгонки деталей. Некоторые вещи выглядят несколько «топорно».
По рыбалке был в основном судак на джиг. Как то так получилось, что по акватории мы особо не мотались. Ходили на Александровскую яму, пробивали стрелку Кирпичного и Митинки, чуть потроллили, разок съездили на машине на Казачий.

Ну и большой привет всем старым и новым знакомым, вы настоящие друзья!
Спонсорам тоже респект. Впечатлил призовой фонарик «Яркий луч». Компактный, но безумно яркий, можно вместо дальнего дорогу с машины подсвечивать!»
Рады, что оценили наш фонарь!
Подробней узнать, как прошел фестиваль можно на сайте Rusfishing.Ru
Благодарим организаторов за прекрасный отдых!
Смотреть ВИДЕО 
Смотреть ФОТОотчет 015.jpg