Задор и отвага

ff.jpgОколо семидесяти «внедорожных» экипажей провели 8 марта на свежем воздухе недалеко от Санкт-Петербурга.

Внедорожный Женский День – это увлекательные эстафеты, веселые конкурсы и интересные задания для всей семьи.
Соревнования проходят в двух номинациях: «автомобильная» и «пешая».
ert.jpg
Каждая команда должна состоять из двух человек, главное условие – один из участников обязательно должен быть представительницей прекрасной половины человечества.
В автомобильной части соревнуются  владельцы любого автомобиля: от кроссовера до классического внедорожника, главное - наличие исправного полного привода.
Организаторы обещали, что этапы и конкурсы будут подготовлены так, чтобы справиться с ними мог и новичок, но было б интересно и опытным спортсменам.
Но погода внесла свои коррективы. Зима в этом году выдалась снежной, а стоящая уже неделю оттепель и непрерывно моросящий, в этот день, дождик сделали подтаявший снег «интересным» препятствием даже для опытных спортсменов.
023.jpg
«Триал», «спринт», «змейка», «габарит» и «слепой водитель»: водители нарывали на некоторых участках огромные колеи, невольно усложняя задания организаторов.
Например, конкурс «слепой водитель», который в прошлые годы для неопытных участников чреват был только потерей времени, в этом году вызвал небывалые затруднения, и несколько машин пришлось вытаскивать с помощью эвакуаторов.
036.jpg
011.jpg
«Слепой водитель»: пилоту с завязанными глазами предстояло проехать этап как можно быстрее, слушаясь команд своего штурмана.
010-2.jpg
«Гольф», «мегалыжи», «снежный тир», «альпинистский» - в пешеходных конкурсах, помимо взрослых, с еще большим энтузиазмом участвовали дети.
018.jpg031.jpg

В общем, Внедорожный Женский День получился ярким, веселым и интересным для всей семьи. Судьи были строгими, но справедливыми, обед вкусным, призы от Яркого луча полезными :). Как оказалось, погода веселью не помеха, скучать не пришлось никому, и все получили настоящий заряд бодрости и хорошего настроения!
Благодарим организаторов за их труд!
009.jpg003.jpg


ФОТОГРАФИИ