Мы поедем в Копылово.

333.jpgДля «Яркого Луча» наступили клёвые деньки.

 


Копылово – живописный полуостров на берегу Волги, недалеко от Тольятти. С острова открывается прекрасный вид на Волгу и Жигулевские горы. Про Копылово можно писать долго и много, отразить же всей красоты полуострова на фотографиях невозможно, сюда лучше приехать и всё увидеть своими глазами!
news1.jpg



Итак, 9-13 августа 2012 года на территории базы отдыха «Лада», расположенной на полуострове Копылово, компания «Яркий луч» посетила  «XV чемпионат России по ловле поплавочной удочкой».
Под Тольятти в эти дни собралось большое количество участников – сильнейшие команды и рыболовы-спортсмены со всей России. Среди них чемпионы мира и Европы по рыболовному спорту. Основные соревнования проходили 2 дня - 11 и 12 августа. Около 70 человек из Ленинградской, Псковской, Ростовской, Свердловской, Самарской, Челябинской, Воронежской, Смоленской, Саратовской области, республики Татарстан, Краснодарского края, Москвы и Московской области в эти дни оккупировали берега Волги.
news2.jpg

Организаторы мероприятия подчеркивают, что вся выловленная в ходе соревнований рыба будет обязательно отпущена и никакого вреда природе рыбаки не причинят. "По условиям соревнований, - рассказывает председатель правления федерации спортивного рыболовства Самарской области Эдуард Верткин, - рыба взвешивается в живом виде, а после этого сразу отпускается назад в реку".

На самом деле, поплавочная ловля, довольно не дешевый вид рыболовного спорта: платформа, штекер, несколько удилищ, прикормки, наживки, ароматизаторы и вся остальная экипировка. Основные показания для проведения курса психофизической реабилитации детей с участием дельфинов Оздоровительный центр дельфинария «Лазаревский» Несмотря на это, - главным для всех являлось поучаствовать и, если повезет, победить в ловле рыбы в этом замечательном месте.

Победители в личном зачёте: первое место – Якушин И.А. (Матчфишинг), второе место - Бабынин А.В.(Ростов), третье место – Кусмарцев С.В. С-Петербург) помимо кубков  и дипломов увезли с собой наши фонари «Яркий Луч». лучшие кесйсы кс го тут приходи и выигрывай.
new3.png


 

ФОТООТЧЕТ