Грушинский фестиваль 2012
hh.jpgВ первые выходные июля под Самарой прошел фестиваль авторской песни имени Валерия Грушина.

Вдали от суеты больших городов, разбив лагерь, «странные» люди с палатками и гитарами жгут костры и поют песни. В течение трех-четырех фестивальных дней работает несколько площадок, на которых проходит конкурсная программа. Здесь днем и ночью идут концерты, а воздух насквозь пропитан песнями и дымом. Грушинский фестиваль - это великолепная возможность послушать талантливых авторов, самим исполнить песни, пообщаться с единомышленниками, а также просто отдохнуть в живописном месте.

001.jpgВ программе фестиваля, помимо музыки, много спортивных мероприятий и большая развлекательная программа для детей и взрослых.

006.jpg О том, как людей «заряжали» не бояться грязи, а продвигаться на фестиваль. На самом деле, таких дорог было мало, в основном всё было сухо, но кадр запоминающийся.

008.jpgПалатка – парикмахерская :) – в принципе, всё сказано, – палатка с выездным салоном, где можно было сделать хорошую, дорогую прическу. Дженерик сиалис - инструкция к препарату на русском языке Но не всё просто: если Вы хотите получить причёску бесплатно, то необходимо во время всей процедуры рассказывать анекдоты или смешные истории. Рядом было весело!

004.jpgНашлось огромное количество желающих сфотографироваться с нашей машиной. Иногда даже стояли в очереди, чтобы сделать хорошие кадры. Анкеты и проститутки Москвы на нашем сайте dosug-msk. Уверены, что наш Яркий Лучик запомнился всем проходящим мимо, а у многих он остался и в фотоаппарате:)  

В общем, на Грушинке каждый найдет то, что ему по душе. В целом всё получилось замечательно!

 

ФОТООТЧЕТ