Temporis exacerbation. Симптомы и профилактика.
04.jpgОсторожно!!! «Яркий Луч» предупреждает, что весна, – это не только пора цветения, но и период сезонных обострений.


В Самарской области зафиксирован мощнейший всплеск самого загадочного и редкого сезонного обострения. 7-8 мая в Сергиевском районе Самарской области прошел фестиваль экстремальных видов спорта «Сезонное обострение».

В заезде по бездорожью приняло участие около 70 экипажей из разных регионов России.
Участники, проявив смекалку и выносливость, прошли леса, поля и болота. Экипажи должны были показать мастерство ориентирования на местности, пройдя все спецучастки и обнаружив контрольные точки по GPS-координатам. В зависимости от сложности точки насчитывалось различное количество баллов.  Поиск точек свободный, – участники имели возможность выработать собственную стратегию прохождения трассы.
88t.jpgПомимо трофи-рейда, где был выделен специальный зрительский коридор, посетителей ждали выступления  авиамоделистов, музыкальный концерт и показательные выступления автомобилистов на асфальте. В общем, этот фестиваль не только для любителей поваляться в грязи, но и для отдыха всей семьей.  

«Яркий луч» рекомендует начинать готовиться к «Сезонному обострению» еще зимой, а лучше с осени. конверт для новорожденного Будьте здоровы!

Все фотографии и видео с сайта www.legion4x4.ru

Фото      

Видео